Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К кому мне обратиться, чтобы нормально зашили ухо?

здравствуйте,я два года назад порвала себе мочку уха серёжкой и обратилась в травмпункт,затем меня направили в поликлинику к хирургу,но он не смог мне зашить!!скажите,пожалуйста, к кому ещё мне обратиться,чтобы мне нормально зашили ухо??
Пользователь

777 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит проконсультироваться у пластического хирурга, он сможет определить оптимальную тактику и провести вмешательство с наилучшим эстетическим результатом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Рекомендую посетить грамотного хирурга, этого должно быть достаточно. Учитывая длительность после полученной травмы,придется проводить операцию в два этапа. Без осмотра можно только в общих чертах определить ход операции. Не откладывайте посещение грамотного доктора и проведение мероприятия .

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Порвала мочку уха, как быть?   2 ответа

я серёжкой порвала ухо,обращалась в травмпункт и ходила к своему хирургу,никто не смог зашить,что делать?я спала ночью и тогда порвала мочку
18 май 2020 13:51
 
👍
0
👎

Проколы в ушах   2 ответа

Добрый день. В моих ушах сейчас тоннели порядка 14мм, но мне захотелось их зашить. Сможет ли хирург осуществить эту процедуру и за сколько восстановится сама мочка после операции? (То есть шрам станет максимально менее заметным)
9 сен 2016 20:24
 
👍
+1
👎

Делают ли ринопластику?   2 ответа

Здравствуйте. Делают ли ринопластику если у пациента есть склонность к рубцеванию? В юном возрасте на ухе был келлоидныц рубец, который иссекали.
13 мар 2021 10:42
 
👍
0
👎

Что можно с этим сделать?   2 ответа

Здравствуйте,от тудара край ноздри разорвало,прошло три недели,разрыв настолько маленький что его я подумала что просто невозможно зашить,но теперь кажется что краешек ноздри после заживления чуть раздваивается,точнее будто кожа,как обычно так разорванные мочки уха зарастают с раздвоением,правда это незаметно но мне не приятно.Что можно с этим сделать?
15 янв 2019 21:52
 
👍
0
👎

Воспаляется проколотая мочка уха   2 ответа

Здравствуйте, подскажите что делать, две недели ходила без сережек, потом решила одеть, уши немного заросли я сережкой прорвала. Сначало две недели все хорошо было, появился не большой камушек в нутри но он проходить начал. А вот день назад мочка уха начала воспаляться и теперь в 4 раза больше обычной. Прикладывали алое, мазала перекисью, йодом (ожог…
14 сен 2016 23:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe