Как лечить цистит?
После родом развился цистит, канефрон не помог. Можно ли при грудном вскармливании монурал или что посоветуете?
Пользователь
329 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. При назначении терапии может потребоваться перерыв в грудном вскармливании. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе

Здравствуйте. Предложенные вами результаты исследований не имеют признаков воспаления.Наличие измененных эритроцитов может свидетельствовать о проблеме почек.Непременно выполнить исследование анализа мочи по Нечипоренко, узи почек. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.С результатами исследований непременно посетите нефролога. Не следует начинать самостоятельно проводить терапию.Дождитесь результатов исследований.Возможно принять но-шпу,теплую ванну.