Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как лечить энкопрез у ребёнка?

Как лечить энкопрез у ребёнка 6 лет он не чувствует что хочет какать и в штаны какаит
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, проктологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ кала ан яйца глист, копрограмму. Так же стоит проконсультироваться у психолога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных.Проблема может иметь как первичный так и вторичный характер.Непременно начните с посещения педиатра,невролога,психотерапевта.Прежде чем определиться с терапией,необходимо установить причины. В противном случае проблема не будет решена. Вы достаточно поздно обратили на это внимание,если только это не возникло совершенно недавно.В подобном случае это можно рассматривать как протестные действия на неблагоприятный климат в семье.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблема со стулом у ребенка   2 ответа

ребёнку 6лет.уде три года проблема со стулом. если он не сходит за день то начинается мазаться калом.. садиться на горшок, может час сидеть и капля упадет. или такую огромную .кал очень ванючий. обращались к врачу толку нет и лечили и всю равно продолжается
20 авг 2021 18:55
 
👍
0
👎

Ребенок плохо ест, стал пачкать штаны   2 ответа

Здравствуйте, у меня сыну 6 лет, такая проблема. Он перестал какать и только пачкает штаны и почти отказывается от еды, он две ложки съест и все, и говорит, что не может больше есть, что живот полон. Подскажите, что делать.
30 янв 2018 10:58
 
👍
0
👎

Мучает постоянное чувство голода   2 ответа

Доброго дня !!! Несколько месяцев мучает постоянное чувство голода, не наедаюсь. Постоянно ем, вес не растет. Гормоны т3 т4 ттг хорошие. Общий анализ крови хороший. Фиброгастроскопия обычный мой хронический поверхностный гастрит. Желудок не болит. Ем нормально. Порции не уменьшал. Продукты не менял. Спортом не занимаюсь. Работаю как обычно. Глюкоза утром (в лаборатории из вены) 4.6. Что у меня сломалось?
15 дек 2020 19:23
 
👍
−1
👎

Каких врачей необходимо пройти для устройства в садик?   2 ответа

Добрый день! Ребёнку 6 лет. Посещаем садик. Сейчас переезжаем в другой город. Каких врачей необходимо пройти для устройства? Медкомиссию по возрасту в этом году еще не проходили (год рождения 2013)
31 окт 2019 12:50
 
👍
0
👎

Какое обследование провести?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 11лет. Рост 140 см. Вес 24 кг. Очень плохой аппетит. Ничего не болит. Активный. Иногда жалуется на головную боль придя со школы. Хотим провести обследование. С чего начать?
19 ноя 2021 16:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe