Как лечить позвоночник?
КТ картина дегенеративно-дистрофического поражения позвоночника по типу межпозвонкового остеопороза на уровне L1-S1.Спондилоартроз.Грыжи дисков L4-S1/Потрузии дисков L1-L4
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень микрооэлементов крови. витаминов. С результатами исследований непременно посетите доктора невролога. Начните прием нейромультивита, наклофен, хондропротектор наружно и системно. Не откалдываййте проведение осмотра,исследований и начало терапии.Это правильно и в ваших интересах.