Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как лечить ВИЧ?

Лечение ВИЧ. Какие препараты? Когда сдавать кровь?
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к инфекционисту для определения оптимальной тактики. Так же врач назначит сроки контрольных исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Таки вы решили сами излечить проблему? Смею вам доложить , ничего не получится. Настоятельно рекомендую посетить врача инфекциониста, подтвердить наличие заболевания, степень вирусной нагрузки , по результатам исследований вам предложат варианты терапии. Непременно выдадут препараты. Вполне возможно вы чрезвычайно состоятельны , в этом случае вам предложат приобрести некоторые средства за свой счёт.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! идете к инфекционисту или в центр СПИД вашего города. даже в такое неспокойное время. как сейчас. Вам возьмут анализы, определят вирусную нагрузку, полностью обследуют и подберут полноценное качественное лечение, которое надо будет принимать пожизненно. При соблюдении рекомендаций врача и здорового образа жизни с ВИЧ можно жить очень долго и счастливо. Все в ваших руках!!

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность ошибки врачей?   2 ответа

здравствуйте, сдал анализы на ВИЧ результат оказался положительным, у меня есть половой партнер постоянный который сдает анализы на ВИЧ каждые 3 месяца и у него отрицательный вчера у него пришел результат отрицательный а у меня положительный, какова вероятность ошибки врачей? и из за чего могло показать положительный результат, перед анализами я пользовался препаратами кетарол и левомеколь, еще и ел
6 окт 2019 13:09
 
👍
−1
👎

Могла ли я заразиться ВИЧ?   2 ответа

здравствуйте ,2 месяца назад при половом акте завернулся презерватив ,сперма в меня не поподала,могла ли я заразиться ВИЧ?
12 окт 2019 23:55
 
👍
0
👎

Можно ли заразиться ВИЧ инфекцией?   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли заразиться вич инфекцией если поцарапал руку об иглу шприца иголка не вонзилась а по царапала кожу крови вроде бы не было.
14 янв 2021 09:29
 
👍
0
👎

Какова вероятность заражения?   2 ответа

Если девушка проглотила во время орального секса сперму человека, инфицированного ВИЧ, может ли она заразиться? Через 25-30 минут она прополоскала рот, выпила горячий крепкий зелёный чай, прополоскала рот и горло хлоргексидином и обработала Мирамистином. Какова вероятность?
28 сен 2020 10:05
 
👍
0
👎

Диагностирован ВИЧ   2 ответа

здравствуйте, получил положительный вич, симптомы присутствуют, скажите что делать, куда идти...
4 сен 2017 14:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe