👍 0 👎 |
Как мне навсегда избавится от аллергии?Мне 18 лет, и у меня уже 2 года аллергия. Чешется кожа, опухание и покраснение. И каждый месяц делаю укол дипроспан. Подскажите, пожалуйста, как мне навсегда избавится от этой аллергии?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В первую очередь необходимо выявить и минимизировать контакт с аллергеном. В некоторых случаях возможно проведение АСИТ терапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу аллергологу-иммунологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, по показаниям аллергопробы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Устраните аллерген и вы избавитесь ,правда,еще ни кому не удалось это выполнить. Вы поступаете совершенно неправильно,используя глюкокортикостероиды с такой частотой. Начните с проведения исследований.Клинический и биохимический анализы крови, исследование на все группы гельминтов( фекалии), исследование уровня гормонов щитовидной железы и половых гормонов. Вполне возможно , по результатам исследований ,можно будет предположить суть терапии. На время проведения терапии вполне возможно использование антигистаминного препарата, соблюдение правил пищевого поведения.Проведение асит терапии предусматривает совершенно точное определение аллергена, а это крайне редко возможно .
|
👍 −1 👎 |
Как можно облегчить аллергическую реакцию?
Добрый день! Беспокоит аллергия на цветение, в последнее время начал переносить ее очень тяжело, начал проявляться аллергический каниктьювит( красные глаза, чувство сухости и льющие слезы) заложенность носа (с кровью). Из препаратов применял - зодак,зиртек (всех видов) лекролин, окуметил. Ничего уже не помогает. Как можно облегчить аллергическую реакцию ?
|
👍 0 👎 |
Аллергический ринит
Дочке 10 лет, у нее с 3 лет аллергия на домашнюю пыль, постоянно течет из носа, таблетки не помогают, что делать и что такое асит
|
👍 0 👎 |
Аллергопробы
как определить на что дает организм алергию
|
👍 0 👎 |
Какие можно принять таблетки от аллергии?
Здраствуйте! Мне нужно съездить в деревню. Там у меня случаются жуткие приступы аллергии. На что - не ясно. Несколько раз чуть все не закончилось плачевно. Просто задыхалась.у меня и раньше астма была, но тут она очень сильно проявляется. Обычные ингаляции с беродуалом и пульмикортом не помогают, баллончики тоже. Поездки мне не избежать. Хочу подготовиться.… |
👍 0 👎 |
Как лечить аллергию?
здравствуйте доктор у меня сезонная аллергия от запах духи ,стралный порошок, туалетная вода, от цветы и тд начинается она в август месяце с 1 августа до начало сентября и потом сама проходит ... даже таблетки от аллергии не помогают, из носа течет, зуд, покраснение глаз, постоянные чиханые... я бы хотел узнать причину, как с ним боротся? есть ли лечение? от чего это? может внутреные органы болят?
|