Как определить беременность?
Как проверить народными методами беременна ты или нет?
Пользователь
329 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Народные методы не достоверны. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Самым значимым и достоверным методом можно считать изменение окружности живота.Не следует игнорировать лабораторную диагностику(струйный тест через 10 дней либо уровень хгч спустя две недели). Это весьма информативно, достаточно просто. Если вас это не устраивает, проводите наблюдение за кровотечением(оно должно прекратиться),за окружностью живота(размеры увеличатся). решение принимать вам,надеюсь,вы примите правильное. Ваш партнер обязан позаботиться о финансовом обеспечении, в противном случае это не мужчина.