Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как правильно пить пустырник?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, после лазерной коагуляции сетчатки у меня мушки, не чёткости в глазах обратился к офтальмологу сказал все в порядке, но когда я вижу все это в глазах у меня начинается не произвольный стресс, бьеться сильно сердце, ноги и руки становятся холодными, начинается тремор, очень страшно, посоветовали пустырник форте в таблетках, хочу спросить при таких симптомах сколько пить, как правильно принимать
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Таблетки Пустырник Форте следует принимать внутрь по 1-2 штуки два раза в сутки вместе с приемом пищи. Начните с 1 таблетки два раза в день, оцените эффект, переносимость. Если достаточный успокоительный эффект не будет достигнут, перейдите на прием по 2 таблетки два раза в сутки. Курс лечения может составить 2-4 недели. Может составить и более долгое время, но для этого стоит проконсультироваться у невролога очно. Так же стоит обратиться к психотерапевту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если приём пустырника- то 2 таблетки 2-3 раза в день, ежели пустырник форте - 1 таблетка два раза в день. Вполне возможно вечером принимать чай с Мелиссой и мятой. Этого вполне достаточно чтобы адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители. Препарат не вызывает привыкания, вполне возможно отменить в любое время.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

После лазерной коагуляции сетчатки у меня глазах очень много мушек, помутнение, врач офтальмолог говорит что все в порядке, но когда я вижу в глазах помутненте у меня начинается стресс, стучит сердце становятся холодными ноги и руки, я начал пить карвалол, мне 27 лет. Что это может быть
28 апр 2020 19:45
 
👍
0
👎

Как снизить давление?   2 ответа

Здравствуйте,я девушка,мне 32 года.Вчера было давление 160/120,спровоцировал стресс,после принятия капотенс нормализовалось давление,но честно мучалась 3 часа,так как не было таблеток,да и тревога была.Сегодня давление 120/80,не более и не менее,но у меня внутри ужасная тревога,трясутся руки,выпила пустырник,вроде прошло,через час опять накат какой-то,у…
18 окт 2020 16:15
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что предпринимать дальше?   3 ответа

Более 9 месяцев назад после приступа с тахикардией, давлением (150/100), дереализацией и ПА забрали в скорую. Поставили ВСД. С приступом начались изменения по ощущению в левой половине тела. Было ощущение онемения но без потери чувствительности, рука и нога как будто не моя. Вегетатика спустя 3 месяца ушла, казалось бы я уже забыл об этом всём, но тут…
24 апр 2019 19:22
 
👍
0
👎

Что делать, если дёргается глаз?   3 ответа

Здравствуйте, что делать если дёргается глаз?
29 сен 2020 09:53
 
👍
0
👎

Сильно бьется сердце   4 ответа

Сердце бьеться сильно, уже неделю, стресс, ладони потеют, не могу успокоиться, особенно начинает биться сильно сердце после того как вижу мушки в глазах, это у меня после лазерной коагуляции. Не произвольно начинается этот приступ. Сделал ЭКГ сказали все нормально. Может к неврологу?
10 май 2020 12:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe