Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят глаза

глаза болят все бесит иногда и типо того чтото
Пользователь

430 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно контроль АД, исследование сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника. Непременно контроль температуры . Посетите невролога с результатами исследований. Если имеет место нарушение остроты зрения-очно к офтальмологу. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить офтальмолога очно, выполнить исследование глазного дна, внутриглазного давления. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Самостоятельно начните прием пустырника в обед и вечером, это поможет Вам относиться спокойнее ко всем жизненным ситуациям. При необходимости обратитесь к неврологу и психотерапевту. Контролируйте артериальное давление.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль и нехватка воздуха   4 ответа

злрпвствуйте! мне 28 лет, меня стали на протяжение полу года беспокои б такие симптомы как головная боль, но не просто как голова а болит в просто как будто она внутри резко начинает сдавливать и как будто немеет , при этом закладывает изредка ужюши и в области глаз и лба как будто немеет кожа тяжелая! еще появляется чувсва незватки воздуза я как бы…
21 май 2019 13:20
 
👍
0
👎

Почему иногда ухудшается зрение?   2 ответа

Здравствуйте.У меня в день зрение ухудшается, туманно становиться зависимо от дня и приходит в порядок.Если не нервничать что в обморок не падаю то быстро восстановиться зрение.Отчего может это быть не поможите?
17 сен 2020 14:36
 
👍
0
👎

Почему панические атаки и мушки в глазах?   2 ответа

Здравствуйте у меня в глазах много плавающие мушек, молнии не большие в постоянном режиме, в тёмное время в глазах как будто мигает, офтошьмоолг сказала все хорошо, сделал мрт там тоже все хорошо, невролог ни чего не увидела, ещё появляются стрессы.ю не произвольные, психа терапевт особого ни чего не увидел. Что со мной, почему у меня панические атаки и мушки в глазах если все впорчдке
15 июл 2020 00:03
 
👍
0
👎

Мерцание в глазах   3 ответа

Подскажите пожалуйста, уже третий раз еду за рулем и у меня начинает расплываться и мерцать боковое зрение правого глаза и после начинает болеть голова и легкое чувство тошноты. Что это может быть , насколько это серьезно и как с этим бороться?
15 июн 2017 15:36
 
👍
0
👎

Жалоба на плохое самочувствие   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Последние 3 месяца чувствую себя очень плохо,врач говорит что все хорошо. Но меня постоянно тошнит, болит голова ,постоянно чувствую усталость, хочу спать всегда,а после сна когда есть возможность поспать днем,начинается ну очень сильная головная боль. плюс резко начало ухудшаться зрение. помогите пожалуйста, может какие-то анализы сдать нужно?
20 окт 2020 17:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.