Как теперь быть?
Добрый день , я вам писал уже ! У меня вскочила шёпотам, вы сказали идти сделать УЗИ , сделал в поликлинике платно УЗИ поставили тромб . Вызвали скорую , привезли в первую городскую больницу , сделали там УЗИ . Посмеялись , сказали нет у вас никакого тромба отпустили домой . Вот как теперь быть , в одном месте нашли тромб , в другом нет .25 лет
Пользователь

Здравствуйте. Посетите с результатами обоих ультразвуковых исследований сосудов сосудистого хирурга. Так же в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл посетить флеболога и начать проведение терапии . Не следует откладывать посещение доктора и принятие решения на проведение терапии.Это правильное решение и в ваших интересах. Определение по узи тромбоза сосуда не представляет сложности,весьма интересная ситуация в вашем случае.