Добрый день, как выбрать что сканировать на МРТ при следующих симптомах:
1) Проблемы с речью, сбивчивость и зачастую сложно выговорить слово и восприятием речи других людей;
2) Слабость в конечностях — тренируюсь в зале и хват стал очень слабым, как и плечи;
3) Редко бывает онемение мизинца на одной из рук
4) Нарушение координации — иногда чуть заносит при беге и ходьбе. С балансом в целом ощутимые проблемы
5) Есть моменты с концентрацией, но не факт что это связано с симптомами выше
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали возраст,к ак давно возникли указанные симптомы. Начать стоит с обращения к неврологу. Он соберет анамнез, проведет осмотр и по результатам даст рекомендации по объему обследований.