Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

В чем может быть причина очень часто повышающейся температуры?

Здравствуйте какая может быть причина очень часто повышающейся температуры? Из хрон.болезней ВСД и тонзиллит.может ли температура повышаться из за онкологии? часто жажда слабость усталость сухость кислота во рту

Пользователь

128 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Причиной может быть воспалительный процесс, инфекция, ВСД. Посетите терапевта, выполните общий анализ крови, биохимию, срб, снимки легких, исследования на инфекции, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика.


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли во всем теле и усталость   1 ответ

Здравствуйте, девушка 23 года, в последнее время беспричинно усталость, боли в груди и в жкт, слабость и апатия. У врачей наблюдалась, посещала терапевта очно, оак в норме, сначала выявили анемию,…

5 окт 2024 19:14
 
👍
−1
👎

Постоянно завышены лейкоциты, о чем это говорит?   1 ответ

На протяжении трёх лет сдаю анализы, постоянно завышены лейкоциты в крови. Никто не может понять в чем дело, даже врачи. Всегда температура 36,6-37-2. Могут ли лейкоциты указывать на онкологию? Имеется…

14 май 2023 23:23
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Может ли это быть из-за ВСД?   3 ответа

Добрый день. Уже 2 недели подряд температура 37 - 37.4 иногда может опускаться до 36.8.стоит диагноз всд и хронический тонзиллит. Так же уже 2 недели повышенная тревожность, приступы страха. Пью сндативные…
30 янв 2020 01:34
 
👍
0
👎

Хрипы на фоне хронического фарингита   2 ответа

Здравствуйте у меня хронический фарингит и тонзиллит,но после тантума верде и граммидина и мирамистина появляются хрипы не звонкие. Иммуноглобулин Е не повышен ,проба с сальбутамолом была отрицательной. Скажите пожалуйста чем это может быть?

3 июл 2023 17:46
 
👍
0
👎

Может ли иметь место ревматизм?   2 ответа

Здравствуйте, девушка 26 лет . В течении 5-6 месяцев беспокоит температура 37, она не всегда такая , в течении дня бывает спадает , бывает снова поднимается . Каждый вечер я испытываю ломоту в теле ,…
15 май 2019 18:36
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований