|
👍 0 👎 |
В чем может быть причина очень часто повышающейся температуры?Здравствуйте какая может быть причина очень часто повышающейся температуры? Из хрон.болезней ВСД и тонзиллит.может ли температура повышаться из за онкологии? часто жажда слабость усталость сухость кислота во рту |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть воспалительный процесс, инфекция, ВСД. Посетите терапевта, выполните общий анализ крови, биохимию, срб, снимки легких, исследования на инфекции, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика. |
|
👍 0 👎 |
Боли во всем теле и усталость
|
|
👍 −1 👎 |
Постоянно завышены лейкоциты, о чем это говорит?
|

|
👍 0 👎 |
Может ли это быть из-за ВСД?
Добрый день. Уже 2 недели подряд температура 37 - 37.4 иногда может опускаться до 36.8.стоит диагноз всд и хронический тонзиллит. Так же уже 2 недели повышенная тревожность, приступы страха. Пью сндативные… |
|
👍 0 👎 |
Хрипы на фоне хронического фарингита
|
|
👍 0 👎 |
Может ли иметь место ревматизм?
Здравствуйте, девушка 26 лет . В течении 5-6 месяцев беспокоит температура 37, она не всегда такая , в течении дня бывает спадает , бывает снова поднимается . Каждый вечер я испытываю ломоту в теле ,… |



