Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Какие анализы можно сдать?
здравствуйте. температура держится около 2х лет 37-37,2. что это может значить? анализы крови хорошие, моча тоже. узи бп и почек делала, сказали все хорошо. какие анализы можно сдать и к кому обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, посетите эндокринолога, невролога. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Вариантов не так много, если доверять « хорошим анализам крови, мочи». По результатам проведённых исследований вполне возможно будет определена суть проблемы и вам предложат варианты ее решения.