👍 0 👎 |
Какие анализы нужно сдать?У меня в этом цикле месячные пришли на 5 дней раньше,даже живот не болел.Первый день коричневым мазало,второй было коричневое и чуть сгустков на тампоне. На третий просто коричневое,красного мало..будто и не было ничего.Мазня.Даже не знаю считать ли это месячными.Обычно у меня льёт как из ведра и идёт 7 дней..Температура 37, раньше падала с приходом месячных. Сейчас так и осталась.Грудь дальше болит всё. Тошнит часто. Ночью и по утрам. Думала сначала на гормональный сбой,т.к. придерживаюсь по здоровью строгой диеты. Потом вспомнила, что с мужем практиковали ППА.Испугалась и сделала тест. Не понимаю, положительный или мне кажется? Если да, то месячных при беременности же не бывает? Какие анализы нужно сдать? Из-за коронавируса у нас не пускают в поликлинику всех, у кого температура больше 37..Посоветуйте ,пожалуйста, что мне делать дальше.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч,уровень половых гормонов, узи органов малого таза.Прерванный половой акт достаточно ненадежный метод предохранения. При положительном результате(более 5)вам надлежит посетить доктора.Непременно прием парацетамола. Чай с имбирем и лимоном. Пригласите терапевта на дом, выполните клинический анализ крови. Вам необходимо сообщить терапевту о возможной беременности,дабы доктор не назначал вам не дозволенной терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Если беременность не входит в ваши планы,имеет смысл использовать презервативы.
|
👍 0 👎 |
Задержка после отмены ОК
Здравствуйте. В январе и феврале принимала противозачаточные. После месячных(21.02.21-23.02.21) прекратила. Овуляция должна была наступить 03.03.21. На 8 и 14 дени цикла был ппа. 19 должны были быть месячные, но не пошли. До всего этого в июле-ноябре 2020г. была киста, принимала норколут
|
👍 0 👎 |
Выделения перед менструацией
мазня 3 дня. неделя до месячных.
1 ноября началась розовая мазня подумала что месячные пошли раньше.
2й день тоже розовая мазня.
3й день был половой акт и светло коричневая мазня.
сегодня 4й день мазни толком нет.
месячные должны быть 7 ноября.
неделю назад переехала в другой регион.думаю изза смены климата.. пока не зарегистрировалась в больнице. но это тревожит
|
👍 −1 👎 |
Возможна ли беременность?
Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, если последние месячные были 20 октября. Сразу после месячных был не прерванный половой акт, потом был после овуляции через 5 дней также не прерванный половой акт. Сейчас у меня задержка два дня. Тест делала сегодня утром. Отрицательный. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной?
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременной?
Здравствуйте мне 16 лет, 16 дней назад занялась с парнем прерванным половым актом, лишилась девственности. На следующий день начались месячные. 3-4 дня назад началась задержка. Могу ли я быть беременной
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день.
Последние месячные были 30 сентября-3 октября.
После были незащищенные ппа.
Прошёл уже ровно месяц..Месячных нет,зато вчера обнаружила выделения похожие на желе.
Что это может быть?Овуляция,по сути должна уже пройти..
|