Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Какие антидепрессанты можно пить?

Мой сын в 2019г сильно переболел. Лежал в реанимации 12 дней. Сказали, что умрёт. После этого у него началось нарушение сна, панические атаки, депрессия, агрессия. Он ложится только под утро спать. Начались головные боли, сердцебиение, боль в сердце. Ни с кем не хочет общаться. Стал грубым, агрессивным. У него постоянный психоз,перепад настроения. Говорит помогите мне, обратитесь к психиатру. Ему 34 года.

Пользователь

67 #1
Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Депрессивные мысли   1 ответ

Некоторое время назад ходил к психиатру с жалобой на спутанные мысли, плохую память, плохой сон, головные боли. Дал направление на кт мозга, в заключении кт было написано следующее КТ признаки ДЭП, наружная гидроцефалия, атрофические изменения мозга. Толком мне не объяснили что это, но сказали что не очень хорошо, почитал про это в интернете узнал про…
24 авг 2017 09:06
 
👍
0
👎

Головные боли, раздражительность, депрессия   1 ответ

здравствуйте,мне 50 лет ,с 20 лет страдала сильными головными болями,диагнозы ставили разные,по симптомам больше похоже на мигрень,2 года назад боль престала быль такой интенсивной,сейчас больше беспокит не сама боль,когда начинает болеть голова возникает…
11 сен 2015 15:14
 
👍
0
👎

Панические атаки, депрессия   3 ответа

Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне 34 года. Почти семь лет назад перенесла очень сильный стресс, муж ушел неожиданно для меня к другой женщине, мы прожили с ним 12 лет, я его очень любила, а он ушел без всяких объяснений в прямом смысле этого слова. Три года переживала, принимала успокоительные в виде Персен, корвалол. Боль, не понимание ситуации,…
10 июн 2017 19:10
 
👍
0
👎

Продолжать ли пить грандаксин?   1 ответ

Добрый день! Хочу описать свою ситуацию. Я мама 2 детей (5 и 2 года), в настоящее время в декрете. Осенью 2017 пережила сильный стресс. Смерть бабушки, похороны, через день с младшей попала в стационар с пневмонией. Потом выписали, через неделю повторная пневмония. Потом старшая. И так без конца за 3 последних месяца - пневмония, бронхит, ангина...…
2 фев 2018 14:58
 
👍
0
👎

Можно ли принимать антидепрессанты с препаратами от простуды?   2 ответа

Здравствуйте. Уже месяц беспокоит простуда (вирус), в течение месяца температура 37.2, в основном ближе к вечеру, постоянная слабость, головные боли, боли в мышцах, кашель (уже проходящий). В течение этого месяца принимала 2 курса антибиотиков, а также лазолван, инспирон, гербион, ингавирин, иммуностимулятор, тантум верде, декатилен. Второй день беспокоит…
10 фев 2018 02:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe