👍 0 👎 |
Какие признаки беременности на первой неделе?Какие признаки беременности на первой неделе?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. На таком мизерном сроке беременность еще не имеет проявлений, в эти сроки только происходит имплантация оплодотворенной яйцеклетки. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Никаких. Вам надлежит провести подтверждающие исследование ( уровень хгч спустя две недели после полового контакта, узи органов малого таза при задержке более недели ). С полученными результатами посетите гинеколога. Полученные данные помогут определить наличие или отсутствие беременности
|
👍 −2 👎 |
Стоит обратиться к врачу?
Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
|
👍 0 👎 |
Могло ли быть, что это беременность наступает?
здравствуйте у меня после месячных в журнале были дни овуляции вчера только был день главный оволяции после месячных тут на следующей день пошла с легка кровь но не сильно могло быть что это беременность наступает и организм меняется вот они и пошли с легка ?
|
👍 +1 👎 |
На какой день после овуляции можно делать тест?
На какой день после овуляции можно делать тест!?
|
👍 0 👎 |
Покажет ли тест беременность?
покажет ли тест на беременность через дней 10 после зачатия
|
👍 0 👎 |
Как проверить - это имплантация эмбриона?
Здравствуйте! заранее спасибо за ответ. с мужем был незащищённый половой акт,предположительно в день овуляции. Через 4 дня после овуляции появились слизистые выделения (извините за уточнение, как сопля), более точно описать не могу, с прожилками крови. Буквально 2 капли. при этом были боли в низу живота ( средней степени интенсивности). Подскажите, пожалуйста,что это могло быть? имплантация эмбриона? если да,то как это проверить?
|