Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+5
👎 53

Какими гормонами можно увеличить грудь?

Какими гармонами можно увеличить грудь
Пользователь

761 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Размер груди определяется генетическими предпосылками, особенностями гормонального фона. Сроки и степень увеличения размера очень индивидуальны. У некоторых женщин существенное увеличение груди происходит в период беременности и кормления грудью. Принимать гормональные препараты для роста груди не следует, это грубое вмешательство в функционирование организма, и может привести к серьезным последствиям. Для того, чтобы грудь смотрелась красивее, можно делать упражнения для укрепления грудных мышц и носить бюстгалтеры пуш-ап.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора маммолога, провести осмотр желез,принять решение о необходимости изменения из размеров.Если вас не устраивают ваши размеры, стало быть непременно посещение психотерапевта. Вам необходимо весьма подробно пояснить возможные последствия вашего желания. Не забывайте ,вы станете взрослой, подумайте, что станет с железой . Вам захочется вернуть что либо обратно. непременно к доктору на консультацию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Что генетически заложено, то и вырастет. При беременности на фоне гормональных перестроек грудь увеличится, и будет увеличенной на протяжении грудного вскармливания. А вот так просто волшебных таблеток нет. Просто посмотрите на себя другими глазами и полюбите такой, какая вы есть.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему остановился рост груди?   2 ответа

Почему в 16 лет остановился рост груди? Ответьте пожалуйста
21 июн 2020 05:17
 
👍
+2
👎

Будет ли еще расти грудь?   2 ответа

Здравствуйте. Девочка, 14 лет. Менструация началась в 12 лет и вместе с ней начался быстрый рост груди до 13, сейчас остановился. У меня вопрос будет ли ещё рости грудь?
2 мар 2019 23:20
 
👍
0
👎

Можно ли что-то сделать, чтобы увеличить грудь?   2 ответа

здравствуйте , у меня 0 размер груди, уже 17 лет, то с 12 ничего не изменилось, я не худощавого телосложения, я стройная. Можно ли что-то сделать, чтобы увеличить грудь?
17 авг 2020 07:48
 
👍
+3
👎

Маленький размер груди   3 ответа

Здравствуйте!мне 23 года, у. меня маленькая грудь, даже на мой взгляд не 1 размер, обращалась к гинекологу сдали гормоны(лг.ттг.фсг.пролактин и макропролактин) был незначительно увеличен пролактина, на узи отклонений в строении жировой и железистой тканей нет.у близких у всех солидная груди, скажите пожалуйста может стоит обратиться к другому гинекологу или маммологу? заранее спасибо
23 авг 2017 22:14
 
👍
+1
👎

Жалоба на маленкую грудь   2 ответа

Здравствуйте. Мне 15, груль еле 0 размер. Месячные есть,волосы везде. Начали рости в 13, за 2 года выросли чуть чуть. Смотрю у всех 1 , у некоторых 2, это не зависть,не подумайте. Но мне кажется это не правильно... соски набухшие, если ходить без майек(лифчика) соски набухшие свисают как у собаки. Ужасно смотрится.. прошу совета и помощи!
5 апр 2020 09:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe