Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова вероятность выносить ребенка?

Подскажите пожалуйста при сидловидной матке плодное яйцо определяется в правой нижней части, какова вероятность выносить ребёнка???
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность выносить ребёнка достаточная, если кроме седловидной матки других проблем со здоровьем нет. Необходимо находиться под наблюдением гинеколога, своевременно выполнять все рекомендованные анализы и обследования. Важно исключить любые физические и психоэмоиональные нагрузки. При необходимости возможна госпитализация для сохранения беременности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл предоставить заключение проведенного исследования,либо полностью перепишите(правильно)ход исследования и заключение. После ознакомления непременно прокомментирую вашу ситуацию.Предоставленных вами данных совершенно недостаточно. В течение беременности плацента может менять положение,это не окончательное ее положение.Непременно посетите доктора. Исключить любые физические нагрузки.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно поспособствовать организму в вынашивании беременности?   3 ответа

как можно поспособствовать организму в вынашиванию беременности при седловидной матке?
8 янв 2020 09:19
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Сегодня 22 ноября, у меня месячные пошли в том месяце 20 октября, но с задержкой в 20 дней. Делала УЗИ в октябре, сказали, что маленький эндометрий, назначили пить Дюфастон с 16-25 дц. Я пропила. Веду график БТ. Овуляция пришла только 12 ноября, па начался с 14 ноября по сегодняшний день. Вообщем снова задержка…
22 ноя 2016 12:38
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения при беременности   4 ответа

Коричневые выделения при беременности

2 окт 2022 16:40
 
👍
0
👎

Могут ли существовать эти два диагноза вместе?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, в карте с начала беременности пишут «низкая плацентация». Сейчас 33 неделя, на узи написали что плацента по задней стенки матки, высоко от внутренего зева. Что это означает? Могут ли существовать эти два диагноза вместе?
5 мар 2020 17:09
 
👍
0
👎

Что это значит?   3 ответа

Здравствуйте мне 27 лет у меня первая беременность , на 6 неделю нашли гематому 2 см, справа, сам плод как мне объяснили слева , у меня седловидная матка , сейчас 10 неделя , гематома выходит коричневыми масками , тонуса не было , но вот на УЗИ вчера, написано что то вроде «по правому ребру сокращения меометрия», потом написано «гипертонзия матки, предлежание…
22 авг 2018 14:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe