Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова вероятность забеременеть?

здраствуйте. у меня к вам такой вопрос . у меня был половой акт за 5 дня до овуляции защищённый, но презерватив порвался партнёр всё же кончил.какого вероятность забеременеть?
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Риск остаточный, сперматозоиды могут жить до 5-6 дней в организме, кроме того, овуляция может произойти раньше. Если беременность не входит в планы, возможен прием препарата экстренной контрацепции, например, Женале. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от близости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятность беременности вполне определенная.Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уровня хгч,это правильно и в ваших интересах. В норме уровень хгч у не беременных не превышает 5. Не откладывайте проведение исследований в установленный период, особенно,если у вас нет желания сохранять беременность.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какую таблетку можно выпить, чтобы не забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, каковы шансы забеременеть в период овуляции,по календарю написано шанс средний, высокий, если был секс с парнем 2 раза подряд но первый раздел кончил не в меня, вытер потом свой орган салфетками,и потом был второй раз,но он уже не кончил. И какую модно выпить таблетку,если секс был ночью, сейчас выпить,без рецепта,на всякий случай чтоб не забеременеть
3 сен 2020 10:18
 
👍
0
👎

Выпила Женале, какая вероятность беременности?   4 ответа

В день овуляции был половой акт парень кончил в перезерватив а через час был незащещеный половой акт я выпила таблетку женале на 3 день почти в конце его и какова вероятность не забеременеть?

9 ноя 2022 20:32
 
👍
+1
👎

Какова вероятность, что я не забеременею?   2 ответа

Здравствуйте, был незащищенный половой акт во время овуляции, парень успел, в интернете начиталась что можно забеременеть от его смазки, делала тест, отрицательный хотя знаю что за двое суток правильно не покажет, на 44 час приняла женале, какова вероятность что я не забеременяю?
4 сен 2021 20:11
 
👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть от этого?   4 ответа

Здравствуйте, меня зовут Аня так получилось что я с молодым человеком знакома 5 лет. Ну так вот мы с ним ждали моего 18 лет Ну так вот у меня произошёл половой акт 2 ноября с момента месячных прошло 11 дней. Так получилось что занимались мы без защиты и он кончил в меня. В этот день была овуляция с высокой вероятностью Мой вопрос смогу ли я забеременеть от этого?
3 ноя 2019 02:55
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, был ПА во время овуляции, мужчина кончил в меня, на 2 сутки я выпила Эскапел и на вторые же сутки после эскапела у нас опять был половой акт и тоже в меня . Могу ли я забеременеть??? До месячных осталось 6 дней болят груди.
2 июн 2021 21:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe