Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Каковы последствия при этом заболевании?

Здравствуйте,2015 году прошел колоноскопию толстого кишечника Результат. Апарат проведен в купол слепой кишки. Слизистая кишечника розова. Тонус кишечника обычный. Патологическое содержимое в нисходящей кишке полип 1 типа до 0.5см по типу гемангиомы.В 2019 обнаружили кровь в кале. Каковы последствия при этом заболевании и каковы проценты онкологи.
Пользователь

485 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Образование такого рода может кровоточить и приводить к появлению крови в кале. Это доброкачественное образование. Лечение оперативное. Окончательный диагноз должен ставить колопроктолог на очном приеме с учетом всех данных,в тмо числе полного описания колоноскопии, данных биопсии, если она проводилась и т.д. Посетите врача очно для получения заключения и определения тактики.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие еще обследования пройти?   2 ответа

Добрый день. Возможно, моя проблема относится к нескольким разделам медицины. Полтора месяца назад появились боли в левом боку, усиливающиеся при движении, по типу спазма. Похожая боль была тогда, когда у меня была киста яичника. Сходили на УЗИ - по женски все в норме. Постепенно боли ослабли. Иногда побаливало в правом боку, в районе кишечника.Но недавно…
2 сен 2018 12:48
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

Здравствуйте мне 19 лет, подскажите пожалуйста как можно проверить именно кишечник, какие виды проверок есть, к какому врачу обращаться, у меня запоры слизь есть и кровь бывает, и болит а левой части около пупка, девушка
27 июл 2017 17:28
 
👍
0
👎

Хроническая диарея   2 ответа

Здравствуйте! Вот уже больше года, как я начинаю день с посещения туалета до 5 - 6 раз через 10 - 15 минут. Диарея просто замучила. Обратился к врачам. Сделали колоноскопию. Толстая кишка осмотрена до купола слепой кишки. Просвет кишки содержит кал жидкий много плотный мало. Гаустры выражены умеренно.Тонус нормальный. Слизистая гиперемирована. Сосудистый…
14 окт 2015 14:29
 
👍
+1
👎

Кровь при дефекации   3 ответа

Здравствуйте, у моего мужа кровь в кале, не первый раз и правый бок побаливает; что ему делать?
15 июн 2017 08:35
 
👍
0
👎

Больв боку, дискомфорт в прямой кишке   1 ответ

У меня проблема с кишечником 5 лет, год назад, я пошел на колоноскопию. Врач сказал, что у меня сигмовидная кишке существует 0,3 мм полипа и прямой кишечный проктит, гистология показала трубчатую аденому. Сейчас у меня тихие боли в правом боку, спине и дискомфорт в прямой кишке. Очень прошу, помогите советом.
15 дек 2017 12:35
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.