Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какую таблетку можно выпить, чтобы не забеременеть?

Здравствуйте, каковы шансы забеременеть в период овуляции,по календарю написано шанс средний, высокий, если был секс с парнем 2 раза подряд но первый раздел кончил не в меня, вытер потом свой орган салфетками,и потом был второй раз,но он уже не кончил. И какую модно выпить таблетку,если секс был ночью, сейчас выпить,без рецепта,на всякий случай чтоб не забеременеть
Пользователь

524 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности в период овуляции достаточно высокая. В описанной ситуации сперматозоиды могли сохраниться в уретре и вероятность наступления зачатия существует. Правильно партнеру было как минимум принять душ и посетить туалет, а оптимально использовать презерватив оба раза, поскольку прерванный половой акт не является достаточно надежным. Прием препаратов экстренной контрацепции, например женале, возможен, но достаточно вреден для здоровья, и нужно стараться избегать этого.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность достаточно высока. В уретре сохраняется достаточное количество спермы для оплодотворения. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Непременно посетите гинеколога. Если беременность не входит в ваши планы, используйте контрацепцию презервативом. Это предотвратит беременность и возможное инфицирование. Рассмотрите данное предложение, это в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Может ли быть вероятность забеременеть?   8 ответов

Здравствуйте!После первого полового акта (во влагалище не кончал)перень помылся но не помочился.Случился второй половой акт,но он не кончил.Может ли быть вероятность забеременеть?

18 окт 2022 09:18
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   4 ответа

Здравствуйте волнует вопрос про нежеланную беременность Неделю назад был половой акт без защиты, молодой человек успел и кончил на пол, но проблема в том, что в это время как раз и должен был быть период овуляции Какой шанс зачать ребёнка? Слышала от подруг что в "смазке" содержаться некоторое количество сперматозойдов Очень переживаю и нервничаю, от этого болит сильно голова и я начинаю накручивать себе Спасибо всем за помощь
7 дек 2019 12:07
 
👍
0
👎

Стоит ли воспользоваться таблетками экстренной контрацепции?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера был первый секс. Во время проникновения у парня порвался презерватив, он заметил, и мы воспользовались новым. Парень не кончал, но я слышала, что от "смазки" тоже есть вероятность забеременеть. Это произошло 24 июня, за день до овуляции. (в приложении рассчитано) Подскажите, стоит ли воспользоваться таблетками экстренной контрацепции или же не стоит нагружать организм?
25 июн 2020 08:58
 
👍
+2
👎

Может ли это быть признаком зачатия?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после вчерашнего секса, с презервативом, тянет низ живота, до месячных 16 дней, до овуляции дня два или три, может ли это быть признаком зачатия? И какие таблетки экстренной контрацепции продают без рецепта? Я вчера просто была сверху на парне, он кончил, и потом я ещё пару раз на нем двинулась, аккуратно вытащил…
4 янв 2019 11:58
 
👍
+2
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня день овуляции. У нас был секс с парнем не защищённый. но п/а был первый, до этого парень был в душе, и после этого п/а не было других. В меня перень не кончил, он закончил отдельно, в ванне. Какая вероятность забеременеть от такого? стоит ли выпить женале?
19 ноя 2021 13:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.