Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кандидоз на головке

Здравствуйте, такая проблема: болел ОРВИ, принимал антибиотики по рецепту врача. Потом началась диарея и на головке члена появились красные прыщики. Почитал о таблетках, в побочных действиях написано, что возможна диарея и кандидоз слизистых оболочек. Перестал писать таблетки, диарея прошла, а вот кандидоз — нет. Он пройдёт? Или нужны какие-то лекарства?

Пользователь

108 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вместе с антибиотиком нужен прием противогрибковых препаратов и пробиотиков. Посетите врача очно для назначения терапии


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Сыпь на коже, диарея   3 ответа

Здравствуйте, малышу 8,3 месяца, в 2 месяца был дизбактериоз, лечили киш.палочку, анализы пересдали, были хорошие, наблюдались у гастроэнтеролога. Затем начались запоры, ребёнок какал раз в 3 дня, но вел себя хорошо, не плакал, не капризничал, когда начали вводить прикорм начал какать через день, спустя месяц опять запоры и прописали нам портолак, малыш…
8 июл 2017 14:09
 
👍
0
👎

Насколько опасен золотистый стафилокок и как его лечить?   2 ответа

Здравствуйте!Девочка 8 месяцев диагноз анемия,недобор в весе 1,700кг плюс золотистый стафилокок в носе,кандидоз во рто,диарея, гострый фарингит .Раньше ела хоть немножко а сейчас вообще отказывается от еды у больнице побыла три дня и выписали домой,диареи при выписке не было на следующий день опять появилась, из лечения приписали такие препараты Септефрил,Смекта,ротабиотик…
3 апр 2020 18:18
 
👍
0
👎

Белые нити на поверхности кала   2 ответа

Здравствуйте! Уже 3 раза подряд замечаю при дефекации на поверхности (то есть не в самом кале) белые нити, похожую на паутину. При этом цвет кала нормальный, диареи/запора нет, гноя, крови нет, других каких-либо нарушений стула также нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Переживаю. Область живота не болит, однако в эти же дни примерно началась…
3 апр 2018 22:02
 
👍
−1
👎

Сыпь с зудом на пенисе   3 ответа

Здравствуйте, высыпания на члене начались около 3 лет назад, где-то раз в 2-3 месяца головка члена покрывается красными прыщиками с белым налетом, сопровождается зудом и жжением при мочеиспускании, проходит в среднем за 7-10 дней, прыщики подсыхают и отшелушиваются как старая кожа. Ходил по врачам, в момент обострения, анализы чистые, врачи разводили…
20 мар 2017 15:08
 
👍
0
👎

Может ли понос быть от стоматита?   2 ответа

Добрый день! Моей дочке 10 месяцев. 3 дня у неё была высокая температура - 38, которая продержалась 2 дня, у неё начали прорезываться клыки. Только прошла температура и я заметила бель у неё во рту, вялость, кушать не хочет. Позвонила Врачу, она сказала протереть рот Кандидом, а сегодня утром у ребёнка был понос. Подскажите пожалуйста, как быть? Может ли понос быть от стамотита?
4 июл 2018 08:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe