|
👍 −1 👎 |
Кашицеобразный стулДобрый день. Беспокоит кашицеобразной стул и дискомфорт/боль в верхних отделах ЖКТ. То справа то слева то посередине. До этого лечила сибр, после лечения тест делала, сибра нет, но стул восстановить не могу. Также имею небольшой застой желчи. УЗИ обп делала, там все хорошо кроме небольшого застоя. Сейчас пью по назначению гастроентеролога симбиозис альфлорекс, Урсофальк на ночь, Тримедат форте. Тримедат начала пить пару дней назад только, до этого пила необутин. Отменили из-за лактазной недостаточности. Также назначали микрозим, но тут мнения расходятся кто-то говорит, что его нужно пить кто-то нет, подскажите, пожалуйста. Что мне делать чтобы восстановить нормальный стул? Ем уже неделю один рис с нежирным мясом, боюсь что то есть лишнее. Сегодня выпила смекты 2 пакетика. Боль вверху около ребер то справа то слева и по центру, но не где желудок, а между желудком и пупком. Если что то колоноскопия идеальная, кальпротектин менее 30, глистов нет. Заранее благодарю за ответы |
|
👍 0 👎 |
ЗДравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, гастроскопия. |
|
👍 0 👎 |
Метеоризм, боль в животе, неоформленный стул
|
|
👍 +1 👎 |
Диарея
Здравствуйте!
Проблемы с ЖКТ. В конце июля после поезда (2 дня на бич-пакетах, 1 день - еды немного, но жирное и жареное) начался сильный понос, который шёл целый день. Жёлтый, кашицеобразный стул со… |

|
👍 −2 👎 |
Проблемы со стулом, метеоризм
Здравствуйте. С 2014 года начались проблемы с жкт. Была диарея, потом неоформленный кашицеобразный стул. По результатам анализов все… |
|
👍 −4 👎 |
Долгое время кашицеобразный стул
|
|
👍 +1 👎 |
Кашицеобразный стул со слизью
|




