Киста: что это может быть?
Здравствуйте!
На УЗИ ОМТ написали: кистозное образование в повздошной области над маткой, что это может быть? Платный гинеколог ничего не поняла. Что дальше делать?
Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть описание узи целиком, в том числе размеры и характеристики кисты, иметь данные анамнеза. Может быть целесообразно назначение МРТ малого таза. Если гинеколог не разобрался, он должен направить к специалисту, который уточнить ситуацию, например, к онкогинекологу.
Задать свой вопрос