Киста яичника
Здравствуйте мне нужна ваш совет узи зделала сегодня левый яичника киста размер 4,4×41×3,6
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ на половые гормоны по фазам цикла, по результатам посетить врача очно для определения тактики.
Добрый день! Существуют различные виды кист яичника, и тактика в каждом случае различные. Поэтому вам необходимо обратиться к врачу-гинекологу для выявления характера этого новообразования. Универсального совета в данном случае не дать.
врач  ★★★★★