👍 0 👎 |
Киста яичникаЗдравствуйте, на узи обнаружилась киста на правом яичнике размером 5см, в капсуле лоцируется кровоток.Врач поставила диагноз -эндометриоидная киста.
Результат анализы са125- 30 ед\мл, не4- 74.4 пмоль\л.
Какова вероятность того,что это рак?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Данный диагноз так просто не устанавливается. Вам необходимо посетить доктора, провести полноценное обследование ( клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций. По совокупности результатов будет определена терапия. Не откладывайте проведение исследованиц и начало проведение лечения. Это в вшаих интересах.
|
👍 0 👎 |
Эндометриоидная киста яичника
|
👍 0 👎 |
Расшифровка результатов УЗИ и анализа на гормоны
Здравствуйте! 27.05. на УЗИ в первый день цикла (трансабдоминально), в правом яичнике обнаружено гипо-изоэхогенное образование 44 на 43 с не выраженным кровотоком. 28.06. пришли анализы на женские гормоны-в норме все. Повышен СА125 до 48.8 (при норме до 35), сдавала на второй день цикла. Везде пишут, что даже с такими погрешностями и при доброкачественных… |
👍 0 👎 |
Киста при беременности
|
👍 +1 👎 |
Киста яичника во время беременности
|
👍 0 👎 |
Эндометриоидная киста яичника
|