Киста яичника
Добрый день, у дочери 28 лет очень болезненные и обильные менструации, пониженный гемоглобин, диагностированы кисты на яичниках, результат мрт с контрастированием прилагаю. Подскажите, адекватно ли назначено лечение гормональных контрацептивами и полиоксидоний. В начале лечения были в 2 раза меньше, на мрт результат лечения через месяц (кисты увеличились в 2 раза)
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какой именно препарат был назначен. Учитывая отрицательную динамику целесообразно рассмотреть вопрос о коррекции схемы терапии, назначении специфических препаратов против эндометриоза. Нужно посетить гинеколога повторно для определения тактики.
Обратились к другому геникологу, предлагают лапароскопию и удаление кист, говорят такие кисты не рассасываются, как вы считаете, нужно делать операцию или выжидать
Пользователь
Задать свой вопрос