Колющие боли в почках и печени
здравствуйте. Я парень 24 года. Недавно прошел курс антибиотиков 14 дней, сделав перерыв еще 10 дней добавили. В конце лечения начали болеть почки и печень. Прошел анализы печень в порядке а вот почки дали сбой. В моче нашли белки 0,033. Узи ничего не показало.Врач прописал канефрон, фточай и противовоспалительный анальгетик. Вообщем боли ужасные, колящие, начиная с почек отдает вниз в поясницу. Пажалуйста подскажите что нибудь. Ато ничего не помогает. Креатинин в норме.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.
Здравствуйте.Непременно провести клинический анализ крови, анализ мочи с микроскопией осадка, узи почек,исследование поясничного отдела позвоночника. По результатам полученных данных можно определить суть вашего недуга и варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо использовать наклофен, уросептики(нитроксолин).Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований