Комплекс симптомов, не знаю что делать
Добрый день. Не знаю что делать... Все началось весной этого года. Начала подниматься температура до 37.3,ощущение слабости, разбитое и. Так она держалась около 4 месяцев, утром и вечером нет, а в середине дня есть. При проведении обследования кровь хорошая. При КТ спленомегалия, но при обращении к гематологу и сдачи крови, врач сказал кровь в норме иди домой. И ангимиолипома левой почки и киста правой. УЗИ щитовидной норма. Сейчас декабрь. Месяца два назад начало чесать я все тело, особенно верхняя часть (живот особенно сильно, грудь, руки, зона гениталии и бедра),даже есть какое то жжение. Видимых признаков сыпи нет, тело чистое. А так же сильно болит левая таковая кость сверху. В спокойном состоянии нет, встанешь сильная боль. Начала прихрамывать. Мне 30 лет, двое маленьких детей, бью тревогу но не знаю что делать...
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования были проведены, их результаты. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови,в том числе билирубин, печеночные пробы, почечные пробы, анализ на иммуноглобулин Е, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа, снимки таза. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня сахара крови, непременно посетите нефролога,эндокринолога. Исследование мочи по Нечипоренко,клинический анализ мочи с микроскопией осадка, биохимический анализ крови.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.