Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Комплекс жалоб на плохое самочувствия

Бессоница, остеохондроз шеи, боль в ушах, голове, невроз, слабость, тахикардия, лихорадка возле губы, прыщи Мучаюсь уже месяц, не знаю что делать. В туалет по большому плохо хожу.
Пользователь

476 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как то вот действительно много жалоб. Вы не указали ваш возраст,половую принадлежность,род деятельности. Имеет смысл провести полноценное обследование и плановое начало терапии. Выполните снимки шейно-грудного отделов позвоночника,исследование сосудов головы и шеи, суточное мониторирование по холтеру, клинический и биохимический анализы крови, исследование микрофлоры кишечника. Уровень гормонов щитовидной железы,сахара.Представьте полученные результаты вашему терапевту .При необходимости, вас направят к профильному специалисту.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоят боли в грудной клетке, одышка, головокружение, тревожность   3 ответа

Здравствуйте, часто беспокоят боли в грудной клетке , которые переходят в левую лопатку, при болях в левой лопатке сводит левую руку,иногда болит именно за левым ухом, учащеное сердцебиение, одышка,почти всегда влажные ладони, при этом часто беспокоит головокружение, были предобморочные состояния, тревожность, сильная слабость,бессонница, боли в верхней…
14 дек 2019 19:28
 
👍
+1
👎

Жалобы на самочувствие   3 ответа

Беспокоит состояние в последнее время. Симптомы: ком в горле, чувство удушья,ПА, тахикардия, чувствуется биение сердца очень сильное,онемение конечностей, боль в левом боку как будто режет или бьёт током, головные боли в затылке. Был у кардиолога, эндокринолога,невролога, все говорят что все нормально по их части, но при этом симптомы : ком в горле,…
30 июл 2019 05:41
 
👍
0
👎

Я задыхаюсь - какие причины?   3 ответа

Здравствуйте. У меня ВСД с 10 лет. сейчас 29 Головные боли.тахикардия.головокружения. Года 4 назад стала задыхаться сердце проверила-все хорошо что делать с тем что задыхаюсь?
19 апр 2019 15:20
 
👍
0
👎

Беспокоят головные боли, усталость, низкое давление   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Бакыт мне 64года Меня беспокоит головные боли,усталость,низкое давление,боли в шее,перед глазами мушки,шум в ушах
26 фев 2021 18:33
 
👍
0
👎

Какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?   2 ответа

Здравствуйте. У меня часто болит сердце с левой стороны и посередине, отдышка частая, тахикардия под 100, голова кружится, болят ноги, что это может быть и какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?
18 мар 2018 16:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.