Коричневые выделения норма или нет при беременности?
Неделю коричневые выделения, к врачу ходила, смотреть не стал,сказал сходить на узи,на узи была,беременность маточная, гематом нет,отслоек не все нормально, срок 5 недель,но выделения то есть,что же делать?
Пользователь

Здравствуйте. По результатам УЗИ нужно посетить врача гинеколога повторно. Хорошо, что нет отслоек и другой патологии. Иногда выделения могут быть из-за полнокровия слизистой влагалища. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим, половой покой. УЗИ стоит повторить через неделю.