👍 0 👎 |
Кожный зудЗдравствуйте,на протяжении 6-7 дней жутко чешутся ноги от бедра до пяток, расчесала до крови,с чем может быть это связано подскажите пожалуйста
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите, нарушении обмена, реакции на стресс. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), биохимический, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.В вашем случае нельзя исключить неврологические проблемы.Вы предоставили слишком мало данных. Имеют ли место высыпания на коже, что предшествовало развитию зуда, имели ли место психо-эмоциональные переживания?.Характер зуда, время наибольшей интенсивности. Либо полная информация, либо посетите доктора в очном формате.Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в день, прием антигистаминного препарата.
|
👍 0 👎 |
Кожный зуд
добрый вечер,чешется кожа на лице,шее,на месте почесов волдыри,так жее есть на руках и ногах,на нежных участках кожи,просыпаюсь среди ночи от того что чешется,что это может быть?есть ли повод для беспокойства?
|
👍 0 👎 |
Кожный зуд
Зуд генерализованный (по всему телу) что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Мужчина, 23 года. 4-5 дней высыпания на коже, зуд незначительный, редкий. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Высыпания и зуд подмышками, в паху, на руках и бедрах
Здравствуйте. У меня красные высыпания на коже и зуд в зоне подмышек, паховой, на сгибе руки и с двух сторон на бедрах. Сыпь началась с паховой области. Что делать и как лечить?
|
👍 0 👎 |
Кожный зуд
Добрый день! Беспокоит зуд по всему телу. Точнее, не по всему сразу, а, к примеру, чешется нога, потом может спина зачесаться, потом голова - любая часть тела. При этом, чем сильнее чешешь, тем сильнее зудит. Как я понял, кожа реагирует на внешний раздражитель зудом. Особенно сильно беспокоит утром и вечером. Когда проводишь по коже ногтем, например,… |