Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красная сыпь с зудом

Красные зудящие пятна на руках и ногах, похожие на укусы насекомых. Антигистаминные средства, мази типа "Акридерм ГК", инъекции тиосульфат натрия не оказывают ни какого видимого эффекта. Длительность заболевания около трёх недель. Других проявлений вроде t, боли в горле и т.д. нет
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Постарайтесь выложить снимки.

👍
0
👎 0
Простите. После осмотра, Непременно прокомментирую и дам рекомндации. Вполне возможно посещение дерматолога в очном формате. Не исключено, что речь может идти о развитии крапивницы( идиопатический ). Приём супрастина не менее трёх раз в день, жидкая пудра(циндол) 1-2 раза в день. Снимать остатки пудры детским кремом. Непременно выполните клинический анализ крови( лейкоцитов , эозинофиллов). По результатам осмотра, исследований, можно предложить методы терапии.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красная сыпь на щеках   2 ответа

Здравствуйте, 3 месяца назад на щеках появились красные мелкие высыпания,зуда и шелушения нет,дерматолог назначил лечение: полисорб 1 чайная л.3 раза в день,тиосульфат натрия 10 мл в/ в 10 дней,супрастин пропила 14 дней,от данного лечения не было эффекта.Помогите пожалуйста,что это может быть?
5 май 2017 12:43
 
👍
0
👎

Красная сыпь   3 ответа

Здравствуйте, ребёнку три года.на днях высыпала сыпь на одной ягодице,затем на второй.постепенно скаждым днём появилась на ножках,на руках,на запястьях.из пищи всё исключили.кларитин давала,не помог.сейчас врач выписала такое лечение супрастин,мажем циндолом.и прописала синафлан.стоит ли этой мазью мазать?не можем понять от чего эти прищики красные на теле?
26 май 2017 11:09
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Супрастин при аллергическом дерматите   2 ответа

Аллергический дерматит. Прописали Супрастин - нисколько не снимает сыпь, плюс ещё появился отек. Что делать?
10 дек 2017 13:49
 
👍
+1
👎

Красная сыпь с зудом   2 ответа

Здравствуйте! у меня на ногах ( голени ) появились красные или розовые, в основном круглые пятна, выпуклые и очень зудящие. часто просыпалась по ночам от зуда. иногда хотелось просто разодрать их. Чем только их не мазала.
29 апр 2017 02:39
 
👍
0
👎

Отек лица   2 ответа

Сделала укол аменотекс, опухло (отекло) лицо, это аллергическая реакция? поможет ли тиосульфат натрия?
30 май 2017 06:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe