Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красные пятна на головке члена, не лечатся

Проблема началась 5 лет назад, первым делом пошел к урологу , сдал все анализы он сказал что все чисто лечить нечего , на тот момент было пару красных пятнышек на головке члена ,пятнышки немного щелушаться, сказал что молочница прописал клотримазол и флуконазол, потом через пол года пошел к другому урологу опять сдал все анализы, все чисто , сказал что это простатит и получил курс 2ух недельный от простатита антибиотики, противомикробные, иммуностимуляторы, очищение крови лазером , на время лечения покраснения ушли, но через небольшой промежуток времени вернулись, на что врач сказал что это не лечится мажь кремом целестодерм Б, мазал 2 года , пока мажешь пятна пропадают,  пошел к лучшему урологу в областную больницу, тот сказал я на этом собаку съел надо делать обрезание и сразу все пройдет, сделал обрезание , какое то время пятна не появлялись , но потом снова пошли через месяц после обрезания , пока заживало мазал зеленкой и перекись применял, на этом этапе попробовал мази пимафуцин, клотримазол, акридерм гента, элоком, а так же гель пронтосан , не помогают, помогает только целестодерм б,  пошел к дерматологу , она сказала что это не лечится , и скорее всего она уверена что это Кандида , прописала махь Залаин , она как будто бы помогает , но ооочень очень вяло а когда ею намажешь то начинает невыносимо чесаться, хотя в обычном состоянии дискомфорта нет. И отправила на кровь на хеликобактер, анализ показал что нет хеликобактера, плюс ко всему я выяснил что у меня есть гастрит и хеликобактер в желудке , небольшой дисбактериоз, которые уже лечатся, кол-во кандиды в крови и в кале в норме. Ректоскопия ничего плохого не обнаружила . После этого дерматолог сказала что веди здоровый образ жизни и все само пройдет, пошел к другой лучшей в городе дерматологу , она сказала это все понятно мажь год мазью кандидерм, помахал один тюбик 2 месяца примерно , все пятна ушли, попробовал что будет если на день перестать мазать , и первое пятнышко появилось не стал больше покупать эту мазь, на данный момент ничем не мажу уже 2 месяца , болезнь прогрессирует, до 2 месячного мазанья кандидермом пятен было намного меньше, никто ни разу не отправил меня на соскоб , на мазок , на выявление конкретного вида грибка , вот хотел бы узнать ваше мнение по дальнейшим моим действиям , готов тратить деньги , ехать за границу сдавать анализы любой сложности.
Пользователь

929 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, это наиболее информативно, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки. Вы провели массу исследований, но не указали о дерматоскопии. Непременно провести. Если вы используете презервативы, не исключена реакция на латекс. Без осмотра дать вам рекомендации по сути проблемы а тем более по терапии, не представляется возможным. Не откладывайте проведение исследований и осмотра. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

После гриппа на головке члена появилась красная сыпь   1 ответ

Доброе утро! После заболевания гриппом, точнее после поправки от него, на головке члена появилась красная сыпь. Дерматолог вылечить не смог (Клотримазолом). По моей просьбе взять мазок, он взял его - инфекции не нашли. На сифилис проверялся - не нашли. Отправил к урологу. Тот направил сдать мочу и узи моч. пузыря - сказали все в норме. Провел ректальный…
29 июл 2015 09:40
 
👍
0
👎

Какие сдать анализы?   6 ответов

Здравствуйте,подскажите, какие анализы сдавать при сильных покраснениях на головке члена, так же язвочка похожая на гнойную, врач не может поставить диагноз, лишь крутит головой и говорит: может это герпес... другой уролог сказал обратиться в кож-вен диспансер и сказал что похоже на острый баланопостит сказал 2 дня помазать пимафуцином. Можно ли заменить…
29 ноя 2018 16:19
 
👍
0
👎

Жжение во влагалище   2 ответа

Жжение во влагалище. Началось около месяца назад вместе с зудом, по характеру выделений определила, что это молочница. Свечи Пимафуцин не дали результата, как и Флуконазол. Помогли вагинальные таблетки Клотримазол, после первой же симптомы ушли. Курс лечения довела до конца. Потом симптомы появились снова - то ли после незащищенного ПА (партнер…
21 ноя 2019 20:47
 
👍
0
👎

Пятна на коже у подростка, как вылечить?   2 ответа

Здравствуйте.Моему сыну 16 лет ,рост 178 ,вес 60кг.6 лет назад у него на пальцах руки,ноге и ягодицах появились пятна.Мы лечились у нескольких дерматологов , перепробовали много лекарств -клотримазол,фукорцин,левомеколь, кетодин ,миконазол,эридез ,imacort,цитеал гель,ламизил,диеты.На руке пятна прошли после приема флуконазола 100 мг. один раз в неделю…
25 янв 2021 10:59
 
👍
0
👎

Жжение и зуд по всему телу   2 ответа

Здравствуйте. Моей тете 53 года. 3 года назад был поставлен диагноз по соскобам - почкующ.клетки дрожеподобного грибка. Назначено лечение : пимафуцин, флуконазол,кетоназол, клотримазол, нистатин,диета и т.д. Лечилась 3 года, не помогло, стало хуже. Воспалились все слизистые - на небе,языке, щеки,губы покрылись белой плёнкой.На снимке носа - отек слизистой…
22 май 2017 12:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe