Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Красные точки на теле

Добрый день. У меня периодически стали появляться и исчезать красные точки на лице, руках, ногах. Зуда нет. Основная локализация на лбу. Подскажите, пожалуйста к какому врачу нужно показаться? Пол женский. Возраст - 53. Спасибо.
Пользователь

655 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Зинаида Федоровна! Думаю, что для начала вам необходимо обратиться на прием к врачу дерматологу, если он не найдет своей патологии, то отправит в другому специалисту. Удачи!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Красная сыпь   4 ответа

добрый день! это могут быть признаки гормонального сбоя? в январе началась "крапивница"(по факту зуд, пятна красные ,которые проходят в течении 5 минут , иногда вздувается место где почешу). в это время начались проблемы с кожей. мелкие прыщи, подкожные по всему лицу, сыпь на лбу,под глазами,на спине, потливость с запахом. сейчас появились пигментные…
14 июл 2017 22:30
 
👍
0
👎

Краснота на шее, зуд и сыпь после ванны   2 ответа

Добрый день! Уже долгое время у меня держиться краснота на шее и в зоне декольте, как после загара, но я не загорала. В чем может быть причина? Так же после принятия ванны ии вытирания полотенцем высыпают мелкие красные точки в основном на ногах и животе и начинается зуд, но минут через 20 все проходит. С чем это может быть связано?
31 май 2016 23:29
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Красная сыпь на ногах   2 ответа

Здравствуйте! беспокоит появление красных точек на нижних конечностях чуть выше пятки. Вначале ярко выраженно было на одной ноге, потом побледнело но стало появляться на другой аналогичные точки в виде лопнувших капилляров. ноги не беспокоят, не болят суставы в порядке, точки никак себя не проявляют зуда нет. Прошел обследование: 1. врач дерматолог…
25 ноя 2017 08:21
 
👍
0
👎

Кожный зуд   2 ответа

Здравствуйте,подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы сдавать: меня беспокоит сильный зуд лица и тела. У дерматолога я была, сдавала анализы крови, мочи, анализ на имуноглобулин. Все в норме. Пропила курс антигистаминного средства,…
1 фев 2017 21:53
 
👍
0
👎

Себорейный дерматит   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоит жирная себорея на лице и голове. Ранее сдавал анализы у эндокринолога, был у невролога, гастроэнторолога. По гастроэнторологии все хорошо, по неврологии тоже. По части эндокринной системы - был чуток понижен тестостерон. В данный момент пользуюсь для лица скинкапом, для головы - дегтярным шампунем и пастой сульсена. Так же…
11 май 2017 14:46
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe