Кровь в моче
Здравствуйте, вопрос урологу, болит правый бок и низ живота справа, частое мочеиспускание, сдала анализы мочи, обнаружили кровь в моче, в правой почке камень, делала узи мочевого, там без патологии, терапевт назначил анаферон. Подскажите пожалуйста, что ещё кроме Анаферона принимать, если можно эффективное лечение. Благодарю заранее. Мне 46 лет, женщина.
Пользователь

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение спазмолитиков, уросептиком, препаратов для нормализации обмена и т.д. Важно пить достаточное количество чистой воды. Посетите с результатами УЗИ терапевта очно.