Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровит после мазка

Беременна,3-4 недели. На осмотре брали мазок,закровило. Гинеколог сказала,что это нормально. вчера ходила на УЗИ были небольшие светло коричневые выделения. Сегодня весь день все было хорошо,но вечером опять немного выделений появились. слегка тянет низ живота. это нормально?
Пользователь

662 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования анализ крови на уровень прогестерона. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Забор материала проведет не правильно. Кровотечения не должно быть.Непременно посетите другого доктора, проведите осмотр на зеркалах.Вы не указали, откуда брали мазки(шейка матки, влагалище, уретра). Не следует откладывать проведение осмотра и принятие решения по сути выявленных проблем.Не следует проводить общие мазки, они давно не информативны.Выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, или фемофлор 17(если половые контакты отсутствуют).

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровянистые выделения после осмотра   2 ответа

Здравствуйте, первая неделя беременности, посмотрел врач, после осмотра начала ходить в туалет с примесями крови, что это значит?
6 ноя 2019 15:43
 
👍
−1
👎

Повлияет ли это на плод?   2 ответа

Здравствуйте, я на 6 ом недели беременности, я обнаружила у себя с мочой коричневые выделения, я обратилась к врачу сказали что на узи все хорошо, это повлияет на беременность, на плода каким нибудь образом
26 янв 2021 00:36
 
👍
−1
👎

Кровотечение после ПА   2 ответа

Кровотичение на раннем сроке 2-3 нелели после полового акта,это норма?
12 фев 2021 12:38
 
👍
0
👎

Мажущие выделения при беременности   2 ответа

Здравствуйте, вчера началась мазня, сходила на узи не обнаружили ни гематом ни отслоек, что может быть? Беременность 8 недель.
4 янв 2020 18:21
 
👍
0
👎

Как узнать все ли в порядке с плодом?   1 ответ

Здравствуйте! Беременность примерно 8 недель, беспокоят коричневатые мазки. У меня свои предрассудки и раньше 12 недель не хотелось бы злоупотреблять узи. Есть ли возможность узнать всё ли в порядке с ребёнком каким-то другим образом?
26 авг 2019 15:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.