Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровит после мазка

Беременна,3-4 недели. На осмотре брали мазок,закровило. Гинеколог сказала,что это нормально. вчера ходила на УЗИ были небольшие светло коричневые выделения. Сегодня весь день все было хорошо,но вечером опять немного выделений появились. слегка тянет низ живота. это нормально?
Пользователь

1950 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования анализ крови на уровень прогестерона. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте.Забор материала проведет не правильно. Кровотечения не должно быть.Непременно посетите другого доктора, проведите осмотр на зеркалах.Вы не указали, откуда брали мазки(шейка матки, влагалище, уретра). Не следует откладывать проведение осмотра и принятие решения по сути выявленных проблем.Не следует проводить общие мазки, они давно не информативны.Выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, или фемофлор 17(если половые контакты отсутствуют).

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Кровянистые выделения после осмотра   2 ответа

Здравствуйте, первая неделя беременности, посмотрел врач, после осмотра начала ходить в туалет с примесями крови, что это значит?
6 ноя 2019 15:43
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Беременность 6 недель, тянет низ живота и есть небольшое кровотечение, что это может быть?
17 янв 2020 11:01
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Кровит после мазка, беременна   4 ответа

У меня вопрос к гинекологу. У меня 11 неделя беременности, вчера у меня брали мазок и сказали, что может немного покровить. Сегодня вечером ( Омск) у меня начались провянные выделения и немного тянет низ живота. Это нормально или стоит переживать?
11 янв 2018 16:53
 
👍
−1
👎

Повлияет ли это на плод?   2 ответа

Здравствуйте, я на 6 ом недели беременности, я обнаружила у себя с мочой коричневые выделения, я обратилась к врачу сказали что на узи все хорошо, это повлияет на беременность, на плода каким нибудь образом
26 янв 2021 00:36
 
👍
−1
👎

Кровотечение после ПА   2 ответа

Кровотичение на раннем сроке 2-3 нелели после полового акта,это норма?
12 фев 2021 12:38
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований