👍 0 👎 |
Кровотечение или менструация?как определить кровотечение спустя три месяца после родов? если нет возможности попасть к врачу в ближайшие три дня.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Появление менструации вполне возможно, особенно если Вы не кормите грудью. Если кровотечение не обильное, не сопровождается болью, температурой и другими симптомами, повода для беспокойства нет. Если кровотечение обильное, нужно вызывать скорую помощь.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Вами не имеет смысла проводить самодиагностики. Да и мы не сможем определить. Три дня-не срок . Вероятность начала месячных может иметь место. Ваша задача,провести мониторинг кровотечения. Определить объём потери крови,если оно превышает суточную потерю при обычных месячных,вам следует посетить доктора в очном формате
|
👍 0 👎 |
Боль при менструации, что делать?
здравствуйте, у меня болит живот при месячных , раньше так не болело я тошнота я не могу встать . боль очень мучительная . что мне делать?
|
👍 0 👎 |
Как остановить менструацию?
Здравствуйте, у меня аденомиоз месячные льют как из ведра, я очень переживаю, как их остановить? Транексам малоэффективен. Я хочу остановить их и попасть на УЗИ и на осмотр к врачу
|
👍 0 👎 |
Изменились месячные после Дюфастона
Здравствуйте. Принимала дюфастон 6 дней по две таблетки, т.к. Была задержка месячных (все по назначению гинеколога), месячные начались, шли как обычно, сегодня на третий день после обеда стали каким-то жидким, как вода и сильными.
Так же параллели но по назначению врача и анализов принимаю витаферр (железо) и ортилиду по 2т. Два раза в день.
Задержка… |
👍 0 👎 |
Когда нужно вызывать скорую помощь при месячных?
|
👍 0 👎 |
Боль при менструации, почему?
|