Кровянистые выделения
Здравствуйте. Принимаю Лендинет 20, месяцев 5. Сегодня 11 день цикла, заметила кровянистые выделения (кровь на плавках, пятно), мажет розовым на бумаге. Месяц назад была на УЗИ , сказали все отлично. Что это? И это нармально? Ещё сейчас пятый день принимаю макмирор (лечение лямблиоза), может это они так повлияли?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Вы не указали , в какой форме принимаете макмирор. Если в свечах, вполне возможна подобная реакция. Непременно посетите вашего доктора, выполните осмотр, исследование уровня половых гормонов , узи органов малого таза. По совокупности исследований будет принято решение на коррекцию . Используя препарат, вам необходимо иметь дополнительное предохранение.