Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 08

Мажущие кровянистые выделения

Здравствуйте. Беспокоят мажущие кровянистые выделения, начались с 11 дня цикла, сейчас уже 25. Также температура 36.9 (не уверена связанно ли с этим), и редкие боли, раза три за все время отдающие в заднем проходе. Принимаю Лендинет 20, пятый месяц. Была на приёме на 16 день, при осмотре сказали все нормально, но пенящиеся выделения. Мазок показал баквагиноз. Назначили лечение. Мажет до сих пор, пила дицинон, выделения не много были меньше. Скажите пожалуйста, правильный ли диагноз? И связанны ли симптомы с этим?
Пользователь

500 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Узи я делала цикл назад, все отлично. Врач больше ничего не назначает.
Пользователь

👍
0
👎 0
Первый раз я обратилась в женскую консультацию. Мне участковый гинеколог, после осмотра и без анализов прописала дицинон, Анастасию, свечи индометацин, и антибиотики с амоксицилином. На мои возмущения, сказала, лечитесь, я вам назначила лечение, если чо, придете. Мазок и текущее лечение это уже в платной клинике.... Ну не ужели такой большой круг вариантов, что мне все вышеперечислинные анализы необходимо сдавать? Страшно подумать о цене.... Это могут быть симптомы баквагиноза, или все таки нет?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно смените доктора. Не исключено, что имеет место дисплазии шейки матки, дисбаланс половых гормонов, воспалительные заболевания органов малого таза. По результатм исследований можно предположить суть проблемы. Данные исследования должны быть проведены по полису. Что касается половых инфекций, выполните общий мазок- если будут иметь место признаки воспаления, можно предложить либо терапию ли до дальнейшее обследование

👍
0
👎 0
Мазок делала на флору..
Пользователь

👍
0
👎 0
Клетки эпителия С 6-7 V 9-10. Лейкоциты С 2-3 V 10-12. Палочки грам + умеренно. Палочки грам - не обнаружено Кокки грам + умеренно Коккобацил. Флора грамвариаб. Умеренно Ключевые клетки обнаружены. Трихомонады нет Гоннококки нет. Подскажите по анализу?
Пользователь

👍
0
👎 0
А по полису запись на приём, через три недели, и к тому же врачу, что лечение назначает от всего и без анализов.
Пользователь

👍
0
👎 0
Сергей Леонидович, я очень жду вашего ответа.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после свечей, из-за чего это может быть?   2 ответа

Здраствуйте... нет возможности попасть к врачу... поставила свечи индометацин, начались коричневые выделения из-за чего может быть! ???? До этого наблюдалась у врачей,был диагноз CIN2,делали операцию,сейчас белое пятно на шейке матки, киста правого яичника и эндометриоз!?
23 янв 2021 10:20
 
👍
+1
👎

Кровянистые выделения, с чем может быть связано?   2 ответа

6 лет принимаю ярину проблем не возникало. на протяжении 2-3 месяцев появились кровянистые выделения после полового акта. у гинеколога была несколько месяцев назад. все было в норме в том числе и на УЗИ. с чем может быть связано?
6 июл 2022 14:18
 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения   2 ответа

Могут ли идти не много кровянистых выделений до или во время овуляции?д.22 года,с гормонами ,анализами,мазком все хорошо,недавно была у гинеколога
20 окт 2020 19:23
 
👍
0
👎

Беспокоят кровянистые выделения   3 ответа

Здравствуйте ,Я девственница и не могу быть беременная .Хожу по маленькому в туалет когда вытераюсь есть кровь или кровяннистые выделения .Месячные были в начале этого месяца
23 ноя 2019 20:03
 
👍
−1
👎

Жалобы на состояние после применения Макмирора   2 ответа

После макмирора начинаются небольшие кровянистые выделения и болит низ живота
23 апр 2022 20:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe