Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Куда мне можно обратиться за помощью?

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня болит в области грудной клетки и сзади спина в области лопаток присутствует кашель отхаркивающий уже три месяца температура нет флюорографию хорошо общий анализ крови всё хорошо моча хорошо куда мне можно обратиться за помощью кровь сдавала 2 месяца назад может мне надо перездать
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться на прием к терапевту, ЛОР, неврологу очно для осмотра, в плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа, анализ на иммуноглобулин Е, снимок грудного отедла позвоночника. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять противовоспалительную мазь, напрмиер диклофенак.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести иссследование клинического анализа крови, снимки легких.С результатами исследований имеет смысл посетить пульмонолога в очном порядке.Вероятнее всего имеет место бронхо-легочная патология. Не откладывайтепроведение исследований и посещение доктора в очном порядке.самостоятельно вполне возможноначать с ингаляций с отваром ромашки ромашковый чай, муколитики.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Навязчивый кашель, что нужно исследовать?   2 ответа

Добрый вечер долгое время более 8 месяцев у меня приступай навязчивый кашель першит ..трудно отделяемая мокрота..на протяжении всего времени у меня температура была раньше 38.5..сама проходила ..теперь до 37.5 пределы..ежедневно..на флюорографии плевральные наслоения в нижних отделах..пишут норма..пульмонология назначила антибиотики и ингаляции с беродуалом…
27 мар 2019 08:52
 
👍
0
👎

Кашель не проходит, чем лечить?   3 ответа

Здравствуйте.Кашель не проходит уже четвертый месяц.Таблетки и сиропы от кашля не помогают. Флюорография легких-чистые.Узи брюшной полости-все в норме.в чем проблема.Чем лечить.
27 май 2019 05:54
 
👍
0
👎

Два с половиной месяца не проходит кашель   4 ответа

Здравствуйте! У меня почти 2.5 месяца не проходит кашель. Кашель с мокротой. Вначале была температура (39°), но быстро ушла. Сейчас снова повышается температура, но постоянно. Пью парацетамол, он помогает временно, в день приходится пить около 3 штук. Повышается до 39-39.5 градусов. Также очень сильно болит голова, все движения приходится делать…
12 ноя 2019 08:05
 
👍
0
👎

Как заглушить кашель?   2 ответа

Здравствуйте, в июне тяжело болела ОРВИ. С тех пор появился какой-то кашель, который стал усиливаться с течением месяцев, кашляю уже 6-ой месяц. В последние месяцы кашель стал длится приступами по несколько часов. Иногда в груди свит, хрипы слышны. Как будто что-то щекочет в горле и хочется кашлять постоянно. Иногда кашель как будто сухой, но иногда…
13 дек 2021 01:56
 
👍
−1
👎

Боль при кашле в грудной клетке, что делать?   2 ответа

Здравствуйте,боль при кашле в грудной клетке,что делать?
29 май 2019 08:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe