Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение молочницы

Здравствуйте.обращаюсь с таким вопросом. К врачу попасть не могу,так как сижу с маленьким ребёнком(8мес).Всю беременость был кандидоз.в итоге сказали ,что он у меня хронический. Ужасный зуд,покраснения, творожистые выделения с запахом рыбы. От этой"чесотки" лезу на стену.Естественно,и близости с мужем не хочу. И еще,у меня аллергия на "золы"(так гинеколог сказала),т.е. на флуканазол,клотримазол,флюкостат,дифлюкан и т.д. Что мне делать??Помогите избавиться от этого!!Заранее спасибо.С уважением ,Юлия
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо провести исследование соскоба на все группы инфекций . В вне указали, в чем выражается " аллергия" на "золы", как вам это установили? Вероятнее всего имеет место сочетаная инфекция. Обследование положено провести совместно с вашим мужем( соскоб из уретры методом ПЦР, исследование секрета предстательной железы). По результатам исследований вам назначат терапию и контроли излеченности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы по лечению молочницы   2 ответа

Здравствуйте. Обратилась к гинекологу со следующими симптомами: обильные белые творожистые выделение и сильный зуд. Врач, не проводя никаких исследований, сказал, что это молочница. Выписал Флюкостат однократно и свечи Клотримазол 1раз в день в течение 6 дней. Начала лечение, а после вычитала в интернете, что не нужно совмещать и то, и то. Продолжать вводить свечи или нет?
28 апр 2019 22:37
 
👍
0
👎

Творожистые выделения и зуд   2 ответа

Здравствуйте. Появились творожистые выделения и зуд. Принела флюкостат и 5 таблеток клотримазол. После посещения врача назначили ещё 6 таблеток и флюкостат. На 10-й день приёма появились розовые выделения. Что это может быть?
20 апр 2018 20:54
 
👍
0
👎

Зуд и выделения во влагалище   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 22 года. Около 3 дней назад во влагалища начался зуд и я обнаружила там белые катышки, которые чтобы снять, надо поскоблить пальцем. 2 недели назад принимала флюкостат, так-как у меня были белые выделения похожие на молочницу. Но такой сильный зуд, маленькие плотные катышки и дискомфорт в области уретры в первый раз. Что это может быть?
15 май 2019 17:00
 
👍
0
👎

Молочница возвращается после лечения, что делать?   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема как молочница. Мучает она уже давно. Была беременность и роды, ее не было, хотя мазок показывал незначительное количество грибков. Прошло два года, и она вернулась. Сначала я занялась самолечением, выпила флюконазол, но помог буквально на несколько дней. Поэтому пошла сразу к врачу. Был выписан клотримазол 2 шт. вечером…
21 май 2018 08:48
 
👍
0
👎

Можно ли снова начать курс свечей?   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста! Начались выделения сильные, потом стали творожистыми в 20 числах декабря, пошла ко врачу, сдала анализ в конце декабря, прописали клотримазол свечи и мазь, мазь зуд сняла, 1 курс свечей не окончила, да и молочница не прошла, тогда я сама ещё 2 курс начала свечей. В 10 числах января пришла к врачу, уже пришли анализы,…
13 фев 2018 22:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe