|
👍 0 👎 |
Лимфоузел не проходит два месяцаРебенок переболел ангиной. Воспалился лимфоузел на шее. Потом, в течении 2 месяцев, переболел стоматитом , ОРВИ . Пили противовирусные , лимфоузел не прошел. Температуры нет, не болит. Назначили антибиотик. Боюсь сделать хуже. Нужен ли антибиотик? |
|
👍 0 👎 |
Воспалились лимфоузлы на шее
Добрый день!
У меня воспалились лимфаузлы на шее. Правый больше, чем левый. Общее состояние - нормальное. Больно глотать и дотрагиваться с внешней стороны.
Полощу ромашкой, брызгаю гексоралом,… |
|
👍 −1 👎 |
Это ангина?
|

|
👍 0 👎 |
Воспалились лимфоузлы, сыпь на ногах
Добрый вечер. В октябре переболела мононуклеозом, попала в больницу с температурой 40, ангиной, были подозрения на лимфолейкоз ( лейкоциты 2,0, лимфоциты 89%), мононуклеаров, увеличения печени и селезенки… |
|
👍 0 👎 |
Очень сильно болит горло, подскажите антибиотики
Здравствуйте. Очень сильно болит горло, особенно при глотании. Не помогает ни полоскание ни противовирусные препараты, ни чай. На горле отек, покраснение и несколько язвочек, не гнойных. Немного… |
|
👍 +1 👎 |
Почему воспален лимфоузел?
|




