Можно ли мне применять магнитотерапию?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли применять аппарат магнито
терапевтический Алмаг в домашних условиях для лечения позвоночника и поясницы при остеохондрозе поясничного отдела и признаки гемангиомы S1, И в грудном отеле также остеохондроз и гемангиома. В шейном отделе протрузии межпозвонкового диска С4-5 и грыжа С 5-6, артроза фасеточных суставов С3-7 и униковертебиальног артроза С5-7.
Пользователь

Здравствуйте. Гемангиома является противопоказанием к проведению магнитотерапии.