Расшифруйте маммографию
Здравствуйте! Мама 77 лет, результаты маммографии прилагаю. Терапевт сказала, что все нормально? Подскажите, пожалуйста, так ли это? Заранее спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место фиброз молочной железы. По результатам стоит проконсультироваться у маммолога.
Спасибо большое за ответ! К маммологу конечно пойдем. Но описаны не четкие контуры, это очень плохо?
Пользователь