|
👍 0 👎 |
Мажущие выделенияЗдравствуйте, у меня такая проблема. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием препарата экстренной контрацепции может привести к сбою цикла. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден. Подберите плановую контрацепцию. |
|
👍 0 👎 |
Коричневые выделения при приеме КОК
|
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности после попадания спермы
Добрый день. У меня такая ситуация : последние месячные начались 28.05.2015 и шли 6 дней. 10.05.2015 был половой акт при котором половина спермы попала во влагалище. 17.06 ужасно тошнило и была рвота, Были ощущения как тонус матки весь день ( но возможно это был кишечник)ночью морозило, на следующий день была слабость как после отравления, я предполагаю,что… |

|
👍 0 👎 |
Боль в животе, черный кал
3 дня назад я почувствовал боль в кишечнике прям под желудком. Боль была переменная то болело нестерпимо, то прекращалась. 2 дня назад она прошла.
Но остались неприятные ощущения в кишечнике. Поехал в больницу сдал кровь. Лимфоциты в норме. Температуры нету. Тошноты и рвоты нету. Неприятные ощущения в правом боку появились. Появился черный кал. Но боли как таковой не появилось. Может ли это быть аппендицит?
|
|
👍 −1 👎 |
Какие возможны последствия после медикаментозного прерывания беременности?
Беременна, но пока не хочу ребёнка. Срок: 2,5 недели. Аборт не хочется делать.
Хочу сделать выкидыш с помощью таблеток, но при этом боюсь что в будущем не смогу иметь детей, так как у меня первая беременность.
Вопрос:
Есть ли угроза для зачатия в будущем,
если сделать выкидыш с помощью каких-либо таблеток или уколов?
|
|
👍 −1 👎 |
У меня онкология или нет?
|




