Мазня до начала месячных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Проблема такая: беспокоила мазня до месячных... За 4 дня до начала, при натуживании увеличивалось количество кровянистых выделений (именно при дефекации). Потом месячные проходят, и все прекращается. Пошла к врачу, прописали пить ок Белару, ситуация не изменилась. Снова прием: уреаплазма, по УЗИ нет слоистости на эндометрии на 5 день цикла. Уреаплазму пролечила, выписали Линдинет 30... На 11 день началась мазня, а при походе в туалет по-большому пара алых капель крови, ничего не болит... Так уже 5 день... Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Я же уточнила, что на приёме в зеркалах все хорошо, по УЗИ нет слоистости на эндометрии. Уреаплазма была. Выписали свечи, и линдинет 30. Только почему при приёме на 11 день приёма таблеток начались кровянистые выделения, при дефикации усиливаются, прям капли алые...
Пользователь