|
👍 0 👎 |
Мелкая сыпь у ребенказдравствуйте.у ребёнка 3х лет появилась сыпь.маленькие красно-белые пятнышки.очень много на ногах и руках,на лице нет вообще,на животе и спине практически нет(единичные).не чешет,кашля,соплей нет.3 дня пьет супрастин и мадем адвантаном,купаем в череде.не проходит сыпь.что это?что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прекратие использование стероидного препарата. Посеите доктора либо выложите качественные снимки. После осмотрамнепрменно дам рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, сдать общий анализ, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.
|
|
👍 0 👎 |
Красная сыпь
ребёнок 3 года. болеем атопическим дерматитом. недавно начался насморк, капала грипферон. на следующий день началась сыпь. красные пятна, плоские, невыпуклые круги довольно крупные. чешутся.… |
|
👍 0 👎 |
Сыпь на бедре
более полугода сыпь на бедре, колени. Адвантан снимает зуд только. что это? фото
|

|
👍 0 👎 |
Не сбивается температура у ребенка 2 лет
здравствуйте!ребёнку 2 года,вечером резко поднялась температура до 39.держалась всю ночь,утром вызвали врача,врач говорит острый вирус.ни кашля ни соплей нет.на небе небольшие красные точки.сказал… |
|
👍 0 👎 |
Сыпь на коже
Добрый день. На 5 месяцев. Вес 8700. С 3 месяцев были на смеси малютка, до этого на семпер бифидус, на гв только первые две недели. Месяц назад мы приболели, была температура, сдавала нурафеном и цифероном,… |
|
👍 0 👎 |
Аллергическая сыпь
здравствуйте. у ребёнка была небольшая аллергия на подгуз. я ее цинковой пастой и присыпкой подлечила. недавно начала давать бромгексин Берлин хеми от бронхита выписал врач. ребёнку 1год 3 мес.… |




