Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Моча с кровью при переломе таза

С чем может быть связана моча с кровью при переломе таза 2 месяца назад? И может ли быть что-то подобное при или после месячных?
Пользователь

518 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При менструации примесь крови возможна. Так же необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование клинического анализа крови, анализ мочи с микроскопией осадка, обзорную рентгенографию органов малого таза, узи органов малого таза. Желательно выполнить цистографию. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Это совершенно необходимо выполнить в неотложном формате. Периодическое кровотечение может иметь влияние только в случае попадания крови в емкость для забора мочи

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте я Виктория мне 19 лет Хочу задать вопрос месячные должны быть через 15 дней но щас ужасно болит грудь и постоянное моче спускание что это может быть
6 янв 2020 10:27
 
👍
0
👎

Зуд после менструации, как мне быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. После месячный начинается зуд и жжение во влагалище, и частые позывы в туалет, и когда я хочу писать очень неприятные ощущения. Пробовала пить таблетки от молочницы-не то, пила фурадонин-50/50 помогло, на цистит похоже, но скорее всего не он. Половой жизнью живу, но самое интересное это происходит все после месячных. Помогите пожалуйста, как мне быть?
11 окт 2019 00:12
 
👍
0
👎

Менструация после родов   5 ответов

кормлю ребёнка грудью, ребёнку 8 месяцев вот не давно стал поднывать живот но не сильно и иногда ноет поясница где то уже длится дня 3 так,месячных за 8 месяцев не было ни разу.что это может быть?
13 авг 2017 12:09
 
👍
+1
👎

Резь при мочеиспускании, кровотечение   3 ответа

Здравствуйте. При мочеиспускании и после появляется жжение и резь во влагалище. Вместе с этим пошло кровотечение как при менструации, три дня обильно, затем начались коричневые выделения и идут уже 9 дней, также как и эта резь. Выделения идут не обильные, сильнее когда схожу в туалет , после мочеиспускания. На прокладке немного коричневых выделений. Что это может быть?
2 фев 2017 13:57
 
👍
0
👎

Нет менструации, цистит   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Уже не первый раз беспокоит цистит. Назначьте, пожалуйста, курс какой-нибудь. И ещё, что очень странно, не идут месячные, половую жизнь не веду.
7 ноя 2016 14:33