👍 0 👎 |
Могла ли повредить девственную плеву?здравствуйте хотела узнать не повредила ли себе девственность при мастурбаций
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Желательно знать, какие именно манипуляции производились и чем. Если не было крови и боли – скорее всего, цела. Для уточнения ситуации возможно посетить гинеколога. Не всегда девственная плева рвется и при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом.
|
👍 +1 👎 |
Можно ли потерять девственность при мастурбации?
|
👍 +13 👎 |
Можно ли потерять девственность при мастурбации?
Здравствуйте, можно ли потерять девственность при маструбации. Я поместила во влагалище ручку от расчески-щетки, часто маструбирую пальцами. Крови не было, но расческа около 10 см и до 4 см в диаметре.
|
👍 +36 👎 |
Цела ли девственная плева?
Здравствуйте! В детстве я совала указательный палец во влагалище, но ПА никогда не было. Цела ли девственная плева? Есть ли вероятность, что при ПА пойдет кровь? Спасибо за ответ!)
|
👍 +26 👎 |
Меня лишили девственности?
Добрый вечер! Я девственница. Парень входил в меня пальцами. Крови не было, но было чуть больно. Меня лишили девственности?
|
👍 +5 👎 |
Могла ли я сама себя лишить девственности?
Здравствуйте, мне 19 лет. Половой жизнью не живу, но маструбирую. Иногда вставляю палец и он легко вставляется, два пальца-уже больно. Пыталась рассмотреть плеву в зеркало. Отверстие в длину примерно 1 сантиметр. Это значит, что я сама себя лишила девственности?
|